-6%

Душевой бокс Vivia 95 BF CH 90x90x215 глубокий поддон
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95
15 264 ₴
14 348,16 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажные боксы Vivia выполнены из качественных и высокопрочных материалов.Производитель Vivia – это:
-
Качество
-
Надежность
-
Современный дизайн
-
Доступные цены
Гарантия от производителя – 24 мес.
Модель, которая отлично подойдет в малогабаритные помещения, где важен каждый сантиметр площади, удовлетворит любой вкус и будет гармонична в Вашем интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота поддона | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стеклянная полка | Да |
| Цвет стекла | Серый |
| Смеситель | 2-х режимный |
| Ручной душ | Да |
| Профиль | Сатин |
| Материал задней стенки и крыши | Акриловый стеклопластик |
- Цена: 14 348,16 ₴
