-8%

Душевой бокс Delfi 061 BF S 90x90x215 низкий поддон
- В наличии
- Код: 61
13 300 ₴
12 300 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажные боксы Delfi выполнены из качественных и высокопрочных материалов.Производитель Delfi – это:
-
Качество
-
Надежность
-
Современный дизайн
-
Доступные цены
Гарантия от производителя – 24 мес.
Модель, которая отлично подойдет в малогабаритные помещения, где важен каждый сантиметр площади, удовлетворит любой вкус и будет гармонична в Вашем интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал задней стенки и крыши | Акриловый стеклопластик |
- Цена: 12 300 ₴


