-6%

Душевой бокс Vivia 167 L RC 120х80х215 глубокий поддон с электроникой ( радио,свет,вытяжка)
- В наличии
- Код: 167
от 22 430 ₴
от 21 084,20 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
идромассажный бокс Vivia - это один из самых популярных и надежных душевых боксов и кабин на рынке Украины.
Производитель занимает лидирующие позиции на рынке с 2006 года.
Легкость и простота при установке не доставит вам никаких сложностей.
Душевые боксы и кабины ТМ "Vivia" – это качество, надежность и современный дизайн, который гармонично смотрится в любых условиях. .
Основные преимущества душевых боксов VIVIA:
- высокопрочные материалы
- каленое стекло;
- поддон выполнен из санитарного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг;
- основная комплектация: тропический душ, смеситель, полочка, ролики, форсунки, дренаж.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 480 мм |
| Массаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стеклянная полка | Да |
| Цвет стекла | Серый |
| Ручной душ | Да |
| Профиль | Сатин |
| Панель управления | Радио, свет, вытяжка |
| Комплексное освещение | Да |
| Дренаж | Да |
| Зеркало | Да |
| Материал задней стенки и крыши | Акриловый стеклопластик |
- Цена: от 21 084,20 ₴


