
Стол-Трансформер Книжка цвет орех темный
- В наличии
- Код: 14
2 305 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол-трансформер в сложенном виде напоминает книжку, при необходимости он легко трансформируется в полноценный обеденный стол для гостей или для семьи. Эта функциональная модель станет находкой для любителей не загромождать пространство габаритной мебелью. Большой выбор вариантов цветовых решений в наличии. Выполнен из экологически чистых, качественных материалов. Размер: Сложен 700*300*750 Разложен 1680*700*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1680 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 2 305 ₴


