
Стол-Трансформер СЛАЙДЕР 815(1630)*670 цвет венге/крем
- В наличии
- Код: 20
4 770 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол-трансформер СЛАЙДЕР от компании Микс-Мебель, легко трансформируется в большой стол для гостей, размер столешницы увеличивается в 2 раза. В сложенном состоянии он займет минимум места на Вашей кухне, длинна столешницы составляет 81,5 см. Конструкция стола изготовлена из массива дерева. Столешница из высококачественного , ламинированного ДСП, не подвержена деформации, при необходимости можно полировать либо красить. Есть другие варианты цветовых решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Крем |
- Цена: 4 770 ₴





