
Стол-трансформер Книжка Light цвет дуб клондайк
- В наличии
- Код: 7
2 510 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий стол-трансформер в сложенном виде напоминает книжку, его легко можно хранить в кладовке либо , просто, спрятать за мебель, толщина стола 8 см. При необходимости он легко трансформируется в полноценный обеденный стол для гостей или для семьи. Эта функциональная модель станет находкой для любителей не загромождать пространство габаритной мебелью. Большой выбор вариантов цветовых решений в наличии. Выполнен из экологически чистых, качественных материалов. Размер: Сложен 700*80*750 Разложен 1400*700*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладная столешница | True |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | False |
| Размер столешницы обеденного стола | True |
| Комплектация стола | |
| Колесики | False |
- Цена: 2 510 ₴

