Топ продаж
-10%

Ванна акриловая угловая SWAN MILANA 140x140 комплект
- В наличии
- Код: ВА00034
11 971 ₴
10 773,90 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые ванны торговой марки SWAN прочно заняли свою нишу на рынке Украины. Покупателей привлекает качество исполнения, прочность и экологичность акрила. Ванна марки SWAN станет практичным и эргономичным решением для любой ванной комнаты. И конечно же по доступной цене! Изделие имеет толщину 6-7 миллиметров ( из них 1,5 миллиметра – сам акрил, толщина армирования 5-6 миллиметров) Нижняя часть ванны усилена 16 миллиметровой ДСП-плитой, которая имеет 4 ребра жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
- Цена: 10 773,90 ₴



