-10%

Ванна акриловая угловая SWAN PAULA 170x170 комплект
- В наличии
- Код: ВА00036
14 439 ₴
12 995,10 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые ванны торговой марки SWAN прочно заняли свою нишу на рынке Украины. Покупателей привлекает качество исполнения, прочность и экологичность акрила. Ванна марки SWAN станет практичным и эргономичным решением для любой ванной комнаты. И конечно же по доступной цене! Изделие имеет толщину 6-7 миллиметров ( из них 1,5 миллиметра – сам акрил, толщина армирования 5-6 миллиметров) Нижняя часть ванны усилена 16 миллиметровой ДСП-плитой, которая имеет 4 ребра жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
- Цена: 12 995,10 ₴



