Топ продаж
-14%

Ванна акриловая ассиметричная SWAN ADELE 170x110 правая, комплект
- В наличии
- Код: ВА00037
10 984 ₴
9 446,24 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые ванны торговой марки SWAN прочно заняли свою нишу на рынке Украины. Покупателей привлекает качество исполнения, прочность и экологичность акрила. Ванна марки SWAN станет практичным и эргономичным решением для любой ванной комнаты. И конечно же по доступной цене! Изделие имеет толщину 6-7 миллиметров ( из них 1,5 миллиметра – сам акрил, толщина армирования 5-6 миллиметров) Нижняя часть ванны усилена 16 миллиметровой ДСП-плитой, которая имеет 4 ребра жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
- Цена: 9 446,24 ₴



