Топ продаж
-14%

Ванна акриловая ассиметричная SWAN SANTA 150x100 правая комплект
- В наличии
- Код: ВА00041
10 343 ₴
8 894,98 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые ванны торговой марки SWAN прочно заняли свою нишу на рынке Украины. Покупателей привлекает качество исполнения, прочность и экологичность акрила. Ванна марки SWAN станет практичным и эргономичным решением для любой ванной комнаты. И конечно же по доступной цене! Изделие имеет толщину 6-7 миллиметров ( из них 1,5 миллиметра – сам акрил, толщина армирования 5-6 миллиметров) Нижняя часть ванны усилена 16 миллиметровой ДСП-плитой, которая имеет 4 ребра жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
- Цена: 8 894,98 ₴



