
Тумба Vivia Poli Д2 к ум.Ізео 50 белая
- Нет в наличии
- Код: Т00012
2 850 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vivia - это один из самых надежных производителей сантехники, и мебели в ванную комнату в Украине. Более 15 лет на рынке (с начала 2005 года) Украины, и 20 лет на рынке СНГ.
Легкость и простота при монтаже не доставит вам больших усилий.
В продукции ТМ "Vivia" объединены качество, надежность и современный дизайн, по самой доступной цене.
Гарантия от производителя 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ пленочный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 600 мм |
| Ширина зеркала | 600 мм |
- Цена: 2 850 ₴


