Топ продаж
-4%

Кухонный комплект Гамма темный орех стол+уголок+табуретки 2 шт
- В наличии
- Код: К 6
6 768 ₴
6 497,28 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный уголок Гамма это проверенный идеальный вариант для тех, кто ищет себе мебель, сочетающую в себе качество,цену, комфорт и стильный дизайн. Он выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и удобство.Хорошо подходит как для больших, так и для малых кухонь.
Размер: уголок: 1400*1100, h-830, глубина 470;
стол: сложенный 900*570, разложенный 900*1140
Цвет: ДСП - Темный Орех/ кожзам - шоколад
Материал: ДСП, кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья уголка | 470 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
- Цена: 6 497,28 ₴

