
Кровать двуспальная Доминика на подъемной раме 160*200
- Нет в наличии
- Код: МДСК0002
10 620 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1600*2000;
Высота изголовья: 1240 мм;
Высота изножья: 340 мм
Материал обивки в складской программе:
1. ткань Аляска 23 ( Exim Textil); 2. к/зам Lord 20 ( Дивотекс); 3. к/зам Kanzas Latte ( Артекс); 4. к/зам Kolizei 01 ( Мебтекс).
Кровать Доминика — оригинальная форма изголовья в классическом стиле. Плавные линии и пышные формы создадут ощущение мягкости и уюта, сделают интерьер желанным и комфортным.
Кровать Доминика имеет множество преимуществ:
- доступная цена при высоком качестве;
- изголовье оформлено декоративной ромбовидной утяжкой;
- усиленное ортопедическое кроватное основание состоит из металлической разборной рамы и упругих берёзовых ламелей, подарит годы активной эксплуатации;
- мягкие изголовье и боковые части безопасность и комфорт для всей семьи;
- вместительный бельевой короб;
- подъемный механизм с газовыми амортизаторами, обеспечивает доступ к бельевому коробу;
- современные, практичные обивочные материалы;
- материалы соответствуют высоким европейским стандартам;
- кровать доставляется в разборном виде. Удобство транспортировки и перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 10 620 ₴







