
Стол Обеденный Триумф Орех Рустикаль 105*75
- В наличии
- Код: САТ0002
7 200 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Обеденный Триумф Орех Рустикаль 105*75
Триумф - раздвижной овальный стол для гостиной из натурального дерева с элегантной точеной ножкой. Торцы стола красиво зафрезированы и окрашены. Столик изготовлен из массива натурального дерева (каркас и ножки). Натуральная древесина - это материал, который фактически лишен недостатков, потому что она плотная, твердая, красивая и не коробится от влаги и прочих внешних воздействий. Столешница изготовлена из плиты МДФ, покрытой шпоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 7 200 ₴




