
Стол обеденный Петрос Слоновая кость 120*80
- В наличии
- Код: МСОП0002
7 920 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Петрос Слоновая кость 120*80
Компания «МИКС-Мебель» уже на протяжении 9 лет являемся производителем, а также крупным дистрибьютором мебели многих украинских фабрик. На сегодняшний момент ТМ «МИКС-Мебель» осознанно ориентируются на мебели отечественного производства, так как украинское производство имеет все необходимые составляющие – импортное оборудование, современные технологии, необходимые комплектующие и материалы, но выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами и высоким уровнем качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 7 920 ₴

