-3%

Стол обеденный Персей Орех Итальянский 113*70
- В наличии
- Код: САП00002
7 300 ₴
7 081 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Персей Орех Итальянский 113*70
Размер: 113(+38)*70
Цвет: Орех Итальянский
Материал: Каркас массив бука, столешница - шпонированный дубом МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1130 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 7 081 ₴

