-3%

Стол обеденный Гермес Ваниль Ø89
- В наличии
- Код: МАГ0002
7 257 ₴
7 039,29 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Гермес Ваниль Ø89
Размер: D=89см, (+38см вкладка)
Цвет: Ваниль
Материал: Шпонированный дубом МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1270 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Царговый пояс стола | дерево (бук) |
| Диаметр столешницы | 890 мм |
| Каркас, ножки | дерево (бук) |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 7 039,29 ₴

