
Стол обеденный раскладной Гетьман Орех 200*100
- В наличии
- Код: ММАГ0001
18 650 ₴
18 090,50 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Стол обеденный раскладной Гетьман Орех 200*100
Размер: 2000(+400+400)*1000
Цвет: Орех, Каштан, Орех тёмный
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Большая семья – это не только большое счастье, но и большие хлопоты. Нужно суметь всех накормить и хоть раз в день собрать вместе, за одним столом, чтобы обсудить планы на ближайшее будущее или просто поболтать. Если Вы счастливый обладатель большой семьи или любите собирать у себя большие компании, то Вам просто необходим деревянный стол Гетьман от компании МИКС-Мебель. Стол изготовлен из массива бука, столешница - из плиты МДФ, покрытой шпоном. Дуб и бук – одни из самых крепких пород деревьев на планете. Это обеспечит десятилетия безупречной службы стола и устойчивость к различным повреждениям во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 18 090,50 ₴




