-3%

Стол обеденный Аврора Ваниль 1020*685
- В наличии
- Код: МСОА0003
6 348 ₴
6 157,56 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Аврора Ваниль 1020*685
Размер: 1020(+330)*685; H=735
Цвет: Ваниль
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Идеальным сочетанием цены и качества может служить стол Аврора от компании МИКС-Мебель. Обеденный раздвижной стол из натурального дерева с красивыми резными ножками. Для его изготовления используется массив натурального дерева, который способен обеспечить долговечность и длительную службу Вам и Вашей семье. Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 735 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Длина стола | 1020 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 6 157,56 ₴
