
Стол обеденный Арфа Орех 140*85
- Нет в наличии
- Код: САРФ00001
6 463 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Арфа Орех 140*85
Размер: 1400(+500)*850
Цвет: Орех
Материал: Шпонированный дубом МДФ, каркас - массив сосны
Красота, изысканность и качество - все это и есть раздвижной стол «Арфа». Этот оригинальный предмет интерьера создан специально для тех, кто хочет не просто украсить свое жилье, а сделать его поистине особенным. Резные элементы, изящные линии столешницы, закругленные углы, все это дарит ощущение завершенности и гармонии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 735 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Массив сосны |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 6 463 ₴


