
Стол обеденный Орфей Орех 160*90
- В наличии
- Код: САОР00002
9 948 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Орфей Орех 160*90
Размер: 1600(+400)*900
Цвет: Орех
Материал: Шпонированный дубом МДФ
Деревянный стол Орфей от компании МИКС-Мебель изготовлен из массива бука, столешница это МДФ + дубовый шпон. Мебель из массива бука – идеальный выбор для людей, который ценят свое здоровье и комфорт. Мебель из бука прочная, красивая, недорогая и станет настоящим украшением вашего жилища.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 735 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Массив бук |
| Столешница | МДФ шпонированный (дуб) |
- Цена: 9 948 ₴

