
Душевой бокс TKF90/1 Белый Оникс WG 90x90x213
- В наличии
- Код: TKF0011
16 357 ₴
15 212,01 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Гидромассажный бокс TKF – это новинка , буквально «разорвавшая» рынок душевых боксов Украины.
Душевой бокс выполнен из нового ударопрочного материала, который по своим характеристикам значительно превосходит стекло. Основным преимуществом является возможность «усовершенствовать» гидробокс самостоятельно, можно просверлить отверстия для дополнительных аксессуаров , включая смеситель!
Широкая цветовая линейка данных гидробоксов , позволить удовлетворить вкус самой привередливой хозяйки!
- высокопрочные новые материалы
- каленое стекло;
- поддон выполнен из санитарного акрила и способен выдержать нагрузку до 150 кг;
- основная комплектация: тропический душ, смеситель, полочка, ролики, форсунки, дренаж.
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
- Цена: 15 212,01 ₴



