
Стол компьютерный СК-4
- В наличии
- Код: СК0003
4 083 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Г: 500 мм, В: 1450 мм, Д: 1450 мм.
Цвет: Комбинация цветов: Атланта+Венге.
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 745 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | ДСП |
- Цена: 4 083 ₴

