
Стол компьютерный СК-8
- В наличии
- Код: СК0006
2 622 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Г: 450 мм, В: 750 мм, Длина: 2 сегмента 1100 мм + 1000 мм.
Цвет: Дуб Сонома.
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | ДСП |
- Цена: 2 622 ₴


