
Тумба под телевизор ТВ-3 Атланта
- В наличии
- Код: ВТВ0004
3 060 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Г: 250 мм, В: 1300 мм, Д: 1300 мм.
Цвет: Комбинация цветов: Сонома+Атланта.
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | рама |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта, Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Высота тумбы | 1300 мм |
- Цена: 3 060 ₴

