
Тумба под телевизор ТВ-8
- В наличии
- Код: ВТВ00018
3 384 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор ТВ-8
Компания «МИКС-Мебель» уже на протяжении 9 лет являемся производителем, а также крупным дистрибьютором мебели многих украинских фабрик. На сегодняшний момент ТМ «МИКС-Мебель» осознанно ориентируются на мебели отечественного производства, так как украинское производство имеет все необходимые составляющие – импортное оборудование, современные технологии, необходимые комплектующие и материалы, но выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами и высоким уровнем качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | рама |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1485 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 1200 мм |
- Цена: 3 384 ₴
