
Стол компьютерный СК-10
- В наличии
- Код: СК00017
4 616 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СК-10
Компания «МИКС-Мебель» уже на протяжении 9 лет являемся производителем, а также крупным дистрибьютором мебели многих украинских фабрик. На сегодняшний момент ТМ «МИКС-Мебель» осознанно ориентируются на мебели отечественного производства, так как украинское производство имеет все необходимые составляющие – импортное оборудование, современные технологии, необходимые комплектующие и материалы, но выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами и высоким уровнем качества!
Компания «МИКС-Мебель» уже на протяжении 9 лет являемся производителем, а также крупным дистрибьютором мебели многих украинских фабрик. На сегодняшний момент ТМ «МИКС-Мебель» осознанно ориентируются на мебели отечественного производства, так как украинское производство имеет все необходимые составляющие – импортное оборудование, современные технологии, необходимые комплектующие и материалы, но выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами и высоким уровнем качества!
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стола | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 4 616 ₴

