
Стол компьютерный СК-11 МиксМебель
- В наличии
- Код: СК00018
4 130 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СК-11 МиксМебли
Компания «МИКС-Мебель» уже на протяжении 9 лет являемся производителем, а также крупным дистрибьютором мебели многих украинских фабрик. На сегодняшний момент ТМ «МИКС-Мебель» осознанно ориентируются на мебели отечественного производства, так как украинское производство имеет все необходимые составляющие – импортное оборудование, современные технологии, необходимые комплектующие и материалы, но выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами и высоким уровнем качества!
Компания «МИКС-Мебель» уже на протяжении 9 лет являемся производителем, а также крупным дистрибьютором мебели многих украинских фабрик. На сегодняшний момент ТМ «МИКС-Мебель» осознанно ориентируются на мебели отечественного производства, так как украинское производство имеет все необходимые составляющие – импортное оборудование, современные технологии, необходимые комплектующие и материалы, но выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами и высоким уровнем качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 130 ₴

