
Душевая кабина Vivia 09 JK 90x90 высокий поддон
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А 007
7 956 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная душевая кабина эконом сегмента от ТМ Vivia
Производитель занимает лидирующие позиции на рынке с 2006 года. Легкость и простота сбора данной продукции не доставит вам никаких хлопот.
Душевые кабины ТМ "Vivia" - это качество, надежность и современный дизайн, гармонично смотрящийся в любых условиях.
Основные преимущества душевых кабин VIVIA:
- прочные материалы
- коленное стекло
- надежность
- эргономичность
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
- Цена: 7 956 ₴


