
Гидромассажный бокс INSANA FLORIS 90x90x213 мелкий квадратный поддон
- В наличии
- Код: ГБІ0001
20 311 ₴
19 295,45 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Гидромасажные боксы и кабинки ТМ «Insana» - новинка на рынке Україны.
Первая партия была доставлена в Украину в конце 2020 года.Эта продукция производиться в Польшес качественного та экалогического материала. Основными показателями есть удобство в установке, эргономичнисть, стильный и современный дизайн. Вся продукция оснащена качественным каленым стеклом ( минимум 6 мм) , поддон с высококачественного чистого акрилу, стойкого до химической обработки. Еще одним плюсом есть дизайн, «нечего лишнего», что очень эффектно смотрится в ванной комнате .
Гарантія від виробника 5 років!
Характеристики
Поддон : мелкий
Ширина (см) : 90
Высота (см) : 210
Длина (см) :90
Страна производитель : Польша
Высота поддона (см) : 12
Материал поддона :Акрил
Толщина стекла : 6 мм
Цвет профиля : Черный
Цвет стекла : Прозрачное
Материал дверей : стекло
Комплектация : 3-х режимный смеситель, квадратный ручной душ, квадратный смеситель, тропический душ,
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Полупрозрачные |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 19 295,45 ₴



