
Душевая кабина INSANA ETHNA Grey 90х90х195 пятиугольная мелкий поддон
- В наличии
- Код: ДКІ0003
14 644 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Гидромассажные боксы и кабинки ТМ «Insana» - новинка на рынке Украины.
Первая партия была доставлена в Украину в конце 2020 года.Эта продукция производиться в Польше с качественного та экалогического материала. Основными показателями есть удобство в установке, эргономичность, стильный и современный дизайн. Вся продукция оснащена качественным каленым стеклом ( минимум 6 мм) , поддон с высококачественного чистого акрилу, стойкого до химической обработки. Еще одним плюсом есть дизайн, «нечего лишнего», что очень эффектно смотрится в ванной комнате .
Гарантия от производителя 5 лет!
Характеристики
Поддон : мелкий
Ширина (см) : 90
Высота (см) : 195
Длина (см) :90
Страна производитель : Польша
Высота поддона (см) : 12
Материал поддона :Акрил
Толщина стекла : 6 мм
Цвет профиля : Хром
Цвет стекла : Тонированое
Материал дверей : стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 14 644 ₴


