
Душевая кабина INSANA LAMIJA WHITE 90x90x205 квадратный мелкий поддон
- В наличии
- Код: ДКІ0006
15 056 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажные боксы и кабинки ТМ «Insana» - новинка на рынке Украины.
Первая партия была доставлена в Украину в конце 2020 года.Эта продукция производиться в Польше с качественного та экалогического материала. Основными показателями есть удобство в установке, эргономичность, стильный и современный дизайн. Вся продукция оснащена качественным каленым стеклом ( минимум 6 мм) , поддон с высококачественного чистого акрилу, стойкого до химической обработки. Еще одним плюсом есть дизайн, «нечего лишнего», что очень эффектно смотрится в ванной комнате .
Гарантия от производителя 5 лет!
Размер: 90*90*195
Поддон: мелкий
Стекло : рифленое 6 мм
Форма кабины: квадратная
Производитель: Польша
- хромированный профиль
- защита от брызг
-магнитные двери
-сифон "антизапах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
- Цена: 15 056 ₴


