
Душевая кабина Atlantis A 65D с поддоном 90х90х202
- В наличии
- Код: A65D
15 480 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина ATLANTIS A 65D это: 8-миллиметровое каленое прозрачное стекло, сатиновый или хромированный рифленый алюминиевый профиль, акриловый поддон с усиленной плитой ДСП, что увеличивает максимально допустимую нагрузку. Покупая душевую кабину Atlantis вы получаете хорошее качество товара и простую сборку.
Длина-ширина: 90х90 см.
Высота: 202 см
Производитель: Atlantis
Высота поддона: низкий
Размещение: угловое
Форма поддона: пятиугольная
Профиль: хромированный
Дверцы: распашные (устанавливаются как слева, так и справа)
Ширина дверей: 60 см
Ширина прохода при открытой двери: 57 см
Ширина глухих стекол: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 15 480 ₴





