
Душевая кабина Vivia 101 JK 100x100x195 мелкий поддон
- В наличии
- Код: А 015
9 360 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевые кабины ТМ "Vivia" давно зарекомендовали себя в Украине как один из лучших вариантов баланса цена-качество.
Ключевые преимущества:
- легкость и простота в установке
- высококачественные экологические материалы
- поддон из санитарного акрила, выдерживающий вес до 200 кг
- коленное стекло
Гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1910 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 9 360 ₴



