
Тумба Vivia Велла Д2 к ум. idea 55 (wood) фасад дерево,
- В наличии
- Код: Т000191
5 063 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vivia - это один из самых надежных производителей сантехники, и мебели в ванную комнату в Украине. Более 15 лет на рынке (с начала 2005 года) Украины, и 20 лет на рынке СНГ.
Легкость и простота при монтаже не доставит вам больших усилий.
В продукции ТМ "Vivia" объединены качество, надежность и современный дизайн, по самой доступной цене.
Гарантия от производителя 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Белый |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированный металл |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ ламинированный |
- Цена: 5 063 ₴




