New

Входная дверь Диор черный соффтач/белый 3 контура LUX
- В наличии
- Код: PM15
20 910 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
пусто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SARMAK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 110 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній замок | Securemme 2019 (Італія) |
| Глубина коробки | 120 |
| Кількість антизризів, шт. | 3 |
| Кількість петель, шт. | 3 (23*100 мм) |
| Кількість ребер жорсткості, шт. | 8 |
| Нижній замок | циліндровий Securemme 2061 (Італія) |
| Нічник | Да |
| Отделка | мдф 16/мдф 10 всередині |
| Рама | гнутий профіль 120 мм (утеплений мінеральною ватою) |
| Регулятор прижиму полотна | Да |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
| Утеплення полотна | мінеральна вата |
| Фурнітура | чорна квадратна |
| Циліндр | з воротком |
- Цена: 20 910 ₴




