
Входная дверь ТМ Страж PROOF РИО Z Loft дуб темный уличная 1220*2050
- В наличии
- Код: SJ827
69 800 ₴
66 310 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель : ТМ СТРАЖ (Украина)
Назначение: уличные
Стандартные размеры: 1220*2050
Входные двери PROOF предназначены для использования в частных домах, они устойчивы к перепадам температур, агрессивным климатическим воздействиям и ультрафиолетовым лучам. В конструкции дверного полотна предусмотрен термомост, который уменьшит процент появлению конденсата, при разнице температур.
Цена указана за дверной блок размером 870*2050
Дверной короб : гнутый профиль 130 мм
Полотно: 85 мм
Стальной лист : 1,5 мм
Завесы : 3 шт
Декаративная плита МДФ Сендвич-оцинкованная сталь 1мм+мдф 12
наполнение минеральная вата, 3 контура уплотнения, броненакладка Securemme.Ручка RDA Forme Q.
Замок верхний : Mottura DP58-170 Италия
Цилиндр: Mottura Project 70
Замок нижний : Mottura DP58-171 Италия
*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектации без предупреждения, технические характеристики при этом не изменяются.
**Наживо цвет или структура материала могут отличаться от рисунка на Вашем экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличники | стоевые 90/10; перемычка 100/17 |
| Уплотнители | 3 контура на полотне |
| Ребра жесткости | 2 шт.вертикальные |
| Короб | труба 115 мм |
| Полотно толщина | 85 мм |
| Стальной лист мм | 1.5 |
| Наполнение полотна | минеральная вата |
| Петли (шт.) | 3 |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 2 |
| Цилиндр | Avers или аналог |
| Глазок | SAP |
| Ручка | на розете |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | внешняя 16/внутренняя 16 |
| Замок | верхний сувальдный KALE 257 + нижний цилиндровый KALE 252 |
- Цена: 66 310 ₴


