Топ продаж
-5%

Входная дверь Qdoors Метал мдф Вип М Гранд
- В наличии
- Код: QP847
13 350 ₴
12 682,50 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Qdoors
- Коллекция: металл мдф
Доступные размеры: 2050*850 мм; 2050*950 мм
Качественная дверь, которая объединяет в себе надежность, стильный дизайн при приемлимой цене, дверь предназначена для уличного использования. Прочный, устойчивый короб, качественные материалы полотна обеспечат не только тепло-и шумоизоляцию, но и защитят Ваше жилище от злоумышлинников. Дверной короб труба 60/40 +40/60 ( 100) мм, Полотно 70 мм, Стальной лист 1,8 мм, петли- 2шт ,МДФ накладка -16 мм, наполнение минеральная вата, уплотнитель 2 шт, обналичка 60 мм. Фурнитура : ручка розетка, , замки Avers 96. Apecs 2800.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазок | SAP |
| Замок | верхний сувальдный KALE 257 + нижний цилиндровый KALE 252 |
| Кол-во антисрезов (шт.) | 2 |
| Короб | труба 115 мм |
| Наличники | стоевые 90/10; перемычка 100/17 |
| Наполнение полотна | минеральная вата |
| Петли (шт.) | 3 |
| Полотно толщина | 85 мм |
| Ребра жесткости | 2 шт.вертикальные |
| Ручка | на розете |
| Стальной лист мм | 1.5 |
| Толщина мдф накладок на полотне (мм) | внешняя 16/внутренняя 16 |
| Уплотнители | 3 контура на полотне |
| Цилиндр | Avers или аналог |
- Цена: 12 682,50 ₴


