
Входная дверь Форт-М Стандарт Плюс Классик орех коньячный уличная
- В наличии
- Код: F-М734
18 795 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
- Производитель: Форт
- Коллекция: Стандарт
Доступные размеры: 2050*1200 мм;
Качественная дверь, которая не только станет надежной защитой Вашего дома, но и дополнит интерьер благодаря своему дизайну. При условии правильной эксплуатации, дверь прослужит Вам долгие годы. Дверь предназначена для уличного использования. В качестве утеплителя используется минвата ISOVER 50 мм. В двери по умолчанию зашит и утеплен короб минватой, что обеспечит дополнительную тепло-и шумоизоляцию.Производитель: FORTСтрана: УкраинаСерия: Форт ТриоРазмеры: 1200 х 2050Тип двери: данную модель можно использовать на УлицеЦвет снаружи/внутри: Орех коньячныйМеталл полотна: 1,5 ммТолщина полотна: 96 ммТолщина рамы: 115 мм (утеплений) За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Применение двери | Уличные |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Производитель | Isover |
| Пользовательские характеристики | |
| Броненакладка | чашка+броненакладка |
| Замок верхний | Avers R-35 сувальдный |
| Замок нижний | Avers 52 цилиндровый |
| Короб | гнутый профиль 100 мм (зашит и утеплен) |
| Накладка мдф | 16 мм/10 мм |
| Наполнение полотна | минвата |
| Петли | 2 шт. |
| Ручка | на розете |
| Стальной лист мм | 1.2 |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Цилиндр | Империал 40/40 ключ/вороток |
- Цена: 18 795 ₴

