-6%

Входная дверь Форт-М Эконом+притвор Трояна венге темный уличная
- В наличии
- Код: F-М737
9 950 ₴
9 353 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Украина
ТМ Форт М
-
Дверной короб : 100 мм
-
Полотно : 70 мм
-
Толщина листа метала 1,2 мм
-
Наполнение двери : Минеральная вата
-
Замок верхний Avers 96
-
Замок нижний Kale 2000
-
Урнитура: Черная
-
Вес : 70 кг
-
Гарантия : 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Венге темный |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Петли | 2 шт. |
| Короб | труба 70 мм |
| Стальной лист мм | 1 |
| Наполнение полотна | минвата |
| Ручка | планка |
| Накладка мдф | 10 мм/10 мм |
| Замок верхний | Avers 96 сувальдный |
| Замок нижний | Avers R-63 цилиндровый |
- Цена: 9 353 ₴

