
Входная дверь Форт-М Эконом+притвор Дуэт венге серый горизонт
- В наличии
- Код: F-М740
9 600 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Форт
- Коллекция: Эконом
- Применение : квартирные
-
Доступные размеры: 2050*860 мм;
2050*960 мм +135 грн
Украинский производитель с многолетним опытом гарантирует качество выпускаемой продукции. Данная позиция предназначена для квартирного использования, имеет 2 контура уплотнения, 2 замка. При условии правильной эксплуатации, дверь прослужит Вам долгие годы.В качестве утеплителя используется минвата. В наличии есть,так же, двери в другой комплектации; двери уличного использования; разнообразие моделей в разной цветовой гамме. За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас!
Возможно изменение цвета пленки-срок изготовления 1 мес. Если на двери есть декоративная вставка, то меняется основной цвет двери, цвет вставки изменить нельзя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Применение двери | Квартирные |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок верхний | Avers 96 сувальдный |
| Замок нижний | Avers R-63 цилиндровый |
| Короб | труба 70 мм |
| Накладка мдф | 10 мм/10 мм |
| Наполнение полотна | минвата |
| Петли | 2 шт. |
| Ручка | планка |
| Стальной лист мм | 1 |
| Толщина полотна | 60 мм |
- Цена: 9 600 ₴
