
Входная дверь Форт M Графит уличная
- В наличии
- Код: FM625
14 700 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
Производитель : Форт
Серия: склад
Доступные размеры :2050*860;
2050*960 +135 грн.;
Массивная, надежная дверь со стальным листом толщиной в 2 мм, качественными турецкими замками и цилиндром с возможностью перекодировки защитит Ваш дом от непрошенных гостей. Наличие эксцентрика позволяет регулировать прижим язычка, что обеспечит максимально плотное прилегание полотна к дверной коробке. 3 петли на подшипниках гарантируют равномерное распределение веса двери и плавный ход конструкции. Толстое полотно , с торца декорировано МДФ вставкой в цвет полотна. Дверной короб зашит и утеплен минватой для дополнительной тепло-и шумоизоляции. За детальной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Дверной короб гнутый прфиль 100 мм. толщина полотна 75 мм,завесы 3шт, МДФ наклдаки 16+10, наполнение минеральная вата, Замки Avers/ Ручка розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Пользовательские характеристики | |
| Броненакладка | да (квадратная) |
| Верхний замок | Kale 257 (сувальдный) |
| Короб | 120 мм (зашит и утеплен) |
| Накладки мдф | 16 мм/16 мм |
| Нижний замок | Kale 252 (цилиндровый) |
| Петли (шт.) | 3 на подшипниках |
| Полотно толщина | 100 мм |
| Ручка | на розете |
| Стальной лист мм | 2 |
| Цилиндр | Sherlock (5+2+1) с перекодировкой |
| Эксцентрик | Да |
- Цена: 14 700 ₴

