доставка безплатная

Входная дверь Abwehr 368 Loriana Megapolis квартира черная шагрень/белая
- В наличии
- Код: АВ368
20 750 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные двери и современный дизайн в комплексе с доступной ценой. Эта дверь включает в себя все харакетристики качественной двери: итальянские замки, мощное толстое полотно, нержавеющий порог, металл 1,5 мм. Вы останетесь довольны покупкой, приобретя наши двери.
Звоните нашим менеджерам за консультацией!
Даже, если необходимой модели нет в наличии, мы предложим альтернативу, которая подойдет именно Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник, Глухие |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Цвет | Черный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 110 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок верхній | Securemme 2019 Italy |
| Замок нижній | Securemme 2061 Italy |
| Товщина металу, мм | 1,5 |
| Товщина фасаду (всередині), мм | мдф 10 |
| Товщина фасаду (зовні), мм | мдф 16 |
| Утеплення коробу | Мінеральна вата |
| Фурнітура | 3 петлі, 2 антизрізи, регулятор притвору, квадратна чорна фурнітура, ручка роздільна, поріг з нержавіючої сталі |
- Цена: 20 750 ₴





