
Входная дверь Форт-М Трио Классик стекло+ковка орех коньячный уличная
- В наличии
- Код: F-M722
20 350 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Форт
- Коллекция: Трио
Доступные размеры: 2050*860 мм;
2050*960 мм;
Массивная , качественная дверь, которая не только станет надежной защитой Вашего дома, но и дополнит интерьер благодаря стильному дизайну. При условии правильной эксплуатации дверь прослужит Вам долгие годы. Дверь предназначена для уличного использования . В двери по умолчанию установлены петли на подшипнике, нержавеющий порог, 2 турецких цилиндровых замка. Короб зашит и утеплен минватой, что обеспечит дополнительную тепло-и шумоизоляцию. За детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам и мы подберем дверь именно для Вас!
Возможно изменение цвета пленки-срок изготовления 1 мес. Если на двери есть декоративная вставка, то меняется основной цвет двери, цвет вставки изменить нельзя.
Обратите внимание: для уличной металлической двери должен быть установлен защитный козырек 1,5/2 метра и не выше, чем 0,5 м над проемом. Монтаж двери производится по окончанию всех ремонтых работ и высыхания штукатурки.
Цена указана за размер 860*2050| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Применение двери | Уличные |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок верхний | Kale 257 цилиндровый |
| Замок нижний | Kale 252 цилиндровый |
| Короб | гнутый профиль 115 мм (зашит и утеплен) |
| Накладка мдф | 16 мм/10 мм |
| Наполнение полотна | минвата |
| Петли | 3 шт. на подшипнике |
| Порог | нержавеющий на уличных дверях |
| Ручка | на розете |
| Стальной лист мм | 1,4 |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Цилиндр | Империал 45/45 ключ/вороток |
- Цена: 20 350 ₴
