
Входные двери Redfort метал/мдф 2 контура с терморазрывом улица
- В наличии
- Код: Red18270
30 500 ₴
30 300 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
-
Производитель : ТМ Redfort (Украина)
Назначение: уличные
Стандартные размеры: 1220*2050
Цена указана за дверной блок размером 870*2050
*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектации без предупреждения, технические характеристики при этом не изменяются.
**Наживо цвет или структура материала могут отличаться от рисунка на Вашем экране.
Украинский производитель - "REDFORT". Это высокое качество производства дверей. Предлагает входные металлические двери для дома и квартир.
Особенность этой торговой марки - стильный дизайн, высокое качество по приемлемой цене.
- Замки (верхний - Сейфовый -
Кедр 3В8-8Д (14 мм ригеля), нижний - Цилиндровый -Тип 252 - Сердцевина аналог KALE :
- Металл/МДФ накладка по 1,2мм/16 мм ; Серый/ Антрацит
- Петли - 2 шт.; С ТЕРМОРАЗРЫВОМ
- Лист металла на полотне - 1,2 м
- Порог из нерж. стали
-
Дверной короб - ширина 104 мм. Полотно - 80 мм
Поддерживается на складе в двух размерах: 1200/2040. Открывание ПРАВОЕ.
Срок поставки и установки по г. Киев 1-3 рабочих дня.
Срок поставки по Украине 1-5 рабочих дня.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDFORT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 96 мм |
| Петли | 3 шт. на подшипнике |
| Короб | гнутый профиль 115 мм (зашит и утеплен) |
| Стальной лист мм | 1,4 |
| Наполнение полотна | минвата |
| Цилиндр | Империал 45/45 ключ/вороток |
| Ручка | на розете |
| Накладка мдф | 16 мм/10 мм |
| Замок верхний | Kale 257 цилиндровый |
| Замок нижний | Kale 252 цилиндровый |
| Порог | нержавеющий на уличных дверях |
- Цена: 30 300 ₴






