
Входная дверь Форт М Метал Мдф Горизонталь графит 9975/ дуб вулканичный уличная
- В наличии
- Код: FM114
13 900 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: FORT
Страна: Украина
Серия: Стандарт Метал / МДФ
Размеры: 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм
Тип двери: данную модель можно использовать в квартире и в доме
Цвет снаружи/внутри: Графит 9975/Дуб вулканический
Металл полотна: 1,5 мм
Толщина полотна: 70 мм
Толщина рамы: 100 мм (утепленный)
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Коробка и полотно | |
| Установочные размеры дверного блока | 860 х 2050 мм, 960 х 2050 мм |
| Толщина металла полотна | 1.5 мм |
| Толщина дверного полотна | 70 мм |
| Толщина короба | 100 мм |
| Петли | металлические с подшипником, 2 шт |
| Наружная отделка | |
| Наличники | 80 мм |
| Уплотнители | два контура |
| Покрытие | |
| Толщина и покрытие МДФ панелей наружной стороны | МДФ 16 мм, покрытые ПВХ-пленкой |
| Толщина и покрытие МДФ панелей внутренней стороны | МДФ 1,5 мм, покрытые ПВХ-пленкой, зашитый торец двери |
| Утепление и звукоизоляция | |
| Утепление полотна | минеральный утеплитель, шумоизоляция |
| Комплектация | |
| Основной замок | Аверс 52 |
| Дополнительный замок | Аверс R 35 |
| Порог | нержавеющий порог |
| Глазок | ПОД ЗАКАЗ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Пользовательские характеристики | |
| Броненакладка | SR-5015 |
| Глазок | Securemme |
| Замок верхний | Securemme 2019 5k Италия |
| Замок нижний | Securemme 2061 Италия |
| Короб | 130 мм |
| Ручка | RDA Form Q |
| Стальной лист мм | 1.8 |
| Толщина мдф панелей | 12мм/12 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Цилиндр | Securemme 3101QCS |
- Цена: 13 900 ₴
