
Входные двери Redford Грация 2 цвета Конфорт 3 контура антрацит /белый супер мат
- В наличии
- Код: Red300
20 600 ₴
20 400 ₴
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) |
16 мм |
| Класс защиты бронированных дверей |
3 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
Развернуть
Входные двери Грайия : короба двух цветного (внутри белый) применяется гнутый профиль, утепленный минеральной ватой, изготовленный из холоднокатаной стали 1.5 мм (толщиной 120 мм), дверное полотно толщиной 96 мм (три контура уплотнения) утепленное минеральной ватой, а толщина листа металла двери 1,8 мм.
Имеют 3 наружные петли, утопленная броне накладка, ручку на розетке, эксцентрик, порог с нержавеющей стали, терморазрыв, евро уплотнитель. Надёжные замки, нижний цилиндровый KALE 257 и ещё верхний сейфовый KALE 252 ( цилиндр KALE) . Внешняя/внутренняя отделка: МДФ панель 16/10 мм с декором, торец полотна зашит МДФ.
Даже, если необходимой модели нет в наличии, мы предложим альтернативу, которая подойдет именно Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDFORT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции | Гнутый профиль |
| Толщина внешней мдф накладки (мм) | 8 |
| Толщина внутренней мдф накладки (мм) | 8 |
| Толщина металла на раме (мм) | 1,2 |
| Верхний замок | сувальдный Аvers 1082 или аналог |
| Нижний замок | цилиндровый Апекс или аналог |
| Антисрезы | 2 |
| Ребра жесткости | 3 |
| Фурнитура | ручка на планке |
| Снаружи фальш-лист | арморешетка 3 мм |
- Цена: 20 400 ₴





