
Входная дверь ДК модель Z-57 уличная ковка+стекло серия Монолит Эко
- В наличии
- Код: DD012
18 000 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные двери от украинского производителя станут надежной защитой Вашего дома. Рама изготовлена из цельногнутого профиля глубиной 110 мм с 3 притворами. Технологические отверстия закрыты декоративными заглушками. Полотно из холоднокатной стали-П-образный профиль по контуру. Внутреннее пространство короба и полотна заполнено минеральной ватой. Конструкция полотна усилена П-образными ребрами жесткости. . Вес двери-120 кг.
Купив наши двери, Вы сможете быть уверены как в безопасности своего имущества, так и в долговечности приобретенного изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Тип | Дверной блок |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисрезы | 2 |
| Верхний замок | Kale 257 или аналог |
| Нижний замок | Kale 252 или аналог |
| Тип конструкции | Гнутый профиль |
| Толщина внешней мдф накладки (мм) | 16 |
| Толщина внутренней МДФ накладки | 10 мм |
| Толщина короба | 110 мм |
| Толщина металла на полотне (мм) | 1,5 |
| Толщина металла на раме (мм) | 1.5 |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Фурнитура | ручка розет |
- Цена: 18 000 ₴
