-1%

Входные двери Redford Горизонталь Элит 2 цвета венге темный горизонт/белое
- В наличии
- Код: Red440
19 900 ₴
19 700 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: 960х2050 мм
- Назначение: квартира
- Открывание: левое/правое
- Цвет двери: Венге темный горизонт / Белое дерево
- Толщина МДФ накладок: 16/26 мм, декор с 2 сторон + молдинги с наружной стороны
- Толщина металла полотна: 1,8 мм
- Толщина полотна: 96 мм (декоративный торец МДФ)
- Толщина короба: 120 мм (труба 60*40+60*60) + терморазрыв (корок 4 мм)
- Утеплитель: Минеральная вата
- Уплотнитель: Евроуплотнитель 2 контура
- Замок: Двухсистемный KALE 456 + верхний девиатор, цилиндр KALE
- Фурнитура: 3 петли, антисрезы, ручка на розетке, утопленная броненакладка, ночник, эксцентрик, нержавеющий порог
- Покрытие: Фрезерованная плита МДФ с ПВХ плёнкой
- Производитель: Redfort
- Производство: Украина
- Купив наши двери, Вы сможете быть уверены как в безопасности своего имущества, так и в долговечности приобретенного изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Цвет | Белый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Тип конструкции | Гнутый профиль |
| Толщина внешней мдф накладки (мм) | 16 |
| Толщина металла на раме (мм) | 1.8 |
| Толщина металла на полотне (мм) | 1.8 |
| Верхний замок | KALE 257 |
| Нижний замок | KALE 252 |
| Антисрезы | 3 |
| Фурнитура | ручка розет |
| Толщина внутренней МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 19 700 ₴






