доставка безплатная

Входные двери ABWEHR технические ЕI-30 (TD2)
- В наличии
- Код: AB20
17 460 ₴
+380 (63) 870-30-18
Менеджер
- +380 (95) 022-59-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные двери от украинского производителя подходят для офисных, подвальных, подсобных и других нежилых помещений..
Гнутый профиль, коробка 85 мм с притвором, торец короба металлический, толщина полотна 51 мм, покрытие металл 1,2/1 мм, Ручка противопажарная Apecs HP -72/1303. Глазок отсутствует, антисрезы, две петли с пружиною, с дожиманием на верхней петле.Утеплитель-Базальтовая вата, термоуплотнитель, замок нижний противопажарный Apecs 200-ZN. Цилиндр -Avers, Обналичка металлическая-продается отдельно
Купив наши двери, Вы сможете быть уверены как в безопасности своего имущества, так и в долговечности приобретенного изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Цвет | Темно-серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 51 мм |
| Глубина коробки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фурнітура | ручка протипожежна Apecs, петлі 2 з пружиною Італія (верхня з дотягувачем), термоущільнювач поліуретановий |
| Замок нижній | протипожежний Apecs 200-ZN |
- Цена: 17 460 ₴








